URLGAME.RU

Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR

Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR


Бренд: Zyxel

15250 RUR
Zyxel

Zyxel / / похожие

Подробнее

Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR

SFP+10Gb/s Optical Transceiver Module SFP-10G-SR 10GBASE-SR DDM Transceiver Module Compatible for Cisco/Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel

Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B

Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B

SFP / Transceiver Serie - Fiber Transceiver Zubehör| Zyxel ...

Die Transceiver-Serie von Zyxel umfasst Transceiver-Module, die die entsprechenden Industriestandards erfüllen und im laufenden Betrieb ausgetauscht werden können. Es stehen Variationen mit Fast Ethernet, Gigabit und 10 Gigabit zur Auswahl.

95178 - Zyxel Switch Mini GBIC SFP+ 10G-SR Transceiver ...

Zyxel Switch Mini GBIC SFP+ 10G-LR Transceiver (10km) Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D Zyxel Switch XGS1930-52HP, 48x Gigabit PoE+ Ports, 4x SFP+ 10G, smart managed, L2 ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert ...

Zyxel SFP Plus Transceiver: Amazon.de: Computer & Zubehör

Die Transceiver-Reihe von ZyXEL umfasst SFP-Module (SFP, Small Form Factor Pluggable), die die entsprechenden Industriestandards erfüllen und im laufenden Betrieb ausgetauscht werden können. Es stehen Variationen mit Fast Ethernet, Gigabit und 10 Gigabit zur Auswahl. Rechtliche Hinweise

Zyxel SFP10G-LR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP10G ...

Zyxel SFP10G-LR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR, SFP10G-LR-ZZ0101F, EAN 4718937567652 günstig - ab 0 € portofrei kaufen

Transceiver Series // Zyxel

Die Transceiver-Reihe von Zyxel umfasst SFP-Module (SFP, Small Form Factor Pluggable), die die entsprechenden Industriestandards erfüllen und im laufenden Betrieb ausgetauscht werden können. Es stehen Variationen mit Fast Ethernet, Gigabit und 10 Gigabit zur Auswahl.

ZYXEL XS1930-10: Switch, 10-Port, Gigabit Ethernet, SFP+ ...

8 x Multi-Gigabit (100M/1G/2.5G/5G/10G) RJ-45-Anschlüsse 2 x 10 Gigabit Ethernet SFP+-Steckplätze Unternehmen müssen Raum für größere Bandbreitenanforderungen reservieren, einschließlich einer wachsenden Zahl von Multi-Gigabit-Geräten wie Servern, APs und anderen Geräten, die über das Standard-Gigabit hinaus unterstützt werden, sowie für den zunehmenden Wireless- und IoT-Verkehr.

10G SFP+ auf RJ45 Modul - 10GBase-T Kupfer Transceiver ...

10G SFP+ auf RJ45 Modul - 10GBase-T Kupfer Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S, Ubiquiti UF-RJ45-10G, Netgear, Mikrotik S+RJ10, TP-Link, D-Link - Kostenloser Versand ab 29€. Jetzt bei Amazon.de bestellen!

Zyxel kompatible Universal Transceiver

10G SFP+ ER with dual CDR | 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode . 1550 nm 40 km 11.1 G . 0 Stk . 363,66 EUR. Buy . Zyxel SFP10G-LR . LR ...

XGS1010-12 12-Port Unmanaged Multi-Gigabit Switch with 2 ...

The Zyxel XGS1010-12 comes with eight gigabit Ethernet ports, two 2.5 Gigabit ports, and two 10 Gigabit SFP+ uplink ports. Deliver your data swiftly to your client devices from your NAS or other core networking essential with 10 Gigabit SFP+. Connect the latest 802.11ax access points to the 2.5 Gigabit ports for true maximum wireless speed delivery.It has been designed specifically for customers who require an affordable 10GbE network connectivity over a variety of mixed environments from ...

Fiber Accessories Fiber Transceiver Accessories | Zyxel

Zyxel security advisory for the remote code execution vulnerability of NAS and firewall products; Zyxel security advisory for buffer overflow vulnerabilities of GS1900 switches; Zyxel security advisory for the new Mirai malware variant targeting P660HN devices; Reinforcing router security: German BSI’s Secure Broadband Router guideline ...

10G SFP+ SR Multimode Modul - 10GBase-SR LC Transceiver ...

10G SFP+ SR Multimode Modul - 10GBase-SR LC Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Mikrotik S+85DLC03D, Ubiquiti, Netgear, Zyxel, Qnap, Synology, D-Link, Open Switch - Kostenloser Versand ab 29€. Jetzt bei Amazon.de bestellen!

ZyXEL SFP10G-LR SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP10G ...

Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE; Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus; Formfaktor: Plug-in-Modul; Verdrahtungstyp: 10GBase-LR; Datenübertragungsrate: 10 Gbps; Optische Wellenlänge: 1310 nm; versandkostenfrei* 398,00 € Preis inkl. 19% MwSt. Auf Lager Lieferzeit: 1 - 2 Werktage. Previous Next. Artikel-Nr.: 991069248: Hersteller-Nr.: SFP10G-LR-ZZ0101F: GTIN ...

Zyxel AX7501 - Studerus AG

Der Zyxel AX7501 ist als einer der ersten Endgeräte von Swisscom freigegeben und wird auch von mehreren Providern eingesetzt. Mit einer 10-Gbps-LAN-Schnittstelle und acht internen Antennen für WiFi 6 bringt der Zyxel-Router die hohe Bandbreite auch in das Netzwerk. Zwei VoIP-Schnittstellen ermöglichen den Einsatz analoger Telefone.

Zyxel AX7501 mit XGSPON SFP+ - Studerus AG

Der Zyxel AX7501 ist als einer der ersten Endgeräte von Swisscom freigegeben und wird auch von mehreren Providern eingesetzt. Mit einer 10-Gbps-LAN-Schnittstelle und acht internen Antennen für WiFi 6 bringt der Zyxel-Router die hohe Bandbreite auch in das Netzwerk. Zwei VoIP-Schnittstellen ermöglichen den Einsatz analoger Telefone.

Zyxel Gigabit Ethernet Smart-Managed Switch mit 24 Ports ...

Zyxel Gigabit Ethernet Smart-Managed Switch mit 24 Ports, vier 10G SFP+ Slots und Hybrid Cloud-Modus [XGS1930-28]: Amazon.de: Gewerbe, Industrie & Wissenschaft

Zyxel SFP-SX-D 1000BaseSX SFP-Modul: Amazon.de: Computer ...

10G SFP+ SR Multimode Modul - 10GBase-SR LC Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Mikrotik S+85DLC03D, Ubiquiti, Netgear, Zyxel, Qnap, Synology, D-Link, Open Switch 4,5 von 5 Sternen 174. 21,99 € ZyXEL SFP-1000T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul - Netzwerk-Transceiver-Module (1000 Mbit/s, SFP, IEEE 802.3z, 100 m, 0-70 °C, -40-85 °C) 73,74 € Nur noch ...

Zyxel sfp module 🙏 Schnell online ansehen

Kompatibel zu allen Switches von Zyxel mit 1G/10G SFP-Slots; Wellenlänge: 850 nm; Bis zu 550 m Entfernung; Erfüllung von Industriestandards; Gigabit SFP Kupfer RJ45 Modul, 1000base-T Transceiver für Cisco GLC-T/SFP-GE-T, Meraki MA-SFP-1GB-TX, Ubiquiti, Netgear, TP-Link, D-Link, Linksys, Mikrotik and Other Open Switches, Up to 100m【2 Pack】 Weit kompatibel: Dieses SFP RJ45-Modul ist ...

SFP10G-SR - ZyXEL Compatible - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m ...

ZyXEL Compatible SFP+ Transceiver Module. QuickSpecs. Technical Specifications. 10GBASE-SR Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+). Standards based 10-Gigabit Ethernet (10GBASE-SR). 10 Gbit/sec line speed. Operating distance up to 300m on OM4 fibre. Transmitter wavelength 850nm. Industry-standard LC duplex connector. Multimode Fibre (MMF).

Aruba 10g sfp+ lc sr 300m mmf transceiver 🌳 Selektion der ...

10Gtek [4 Stück] 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG 10Gb/s, Dual LC port, 850nm wavelength, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, DDM support, working temperature: 0~70℃.

SFP10G-SR ZyXEL 10GBase-SR SFP+ Optical Transceiver

SFP10G-SR ZyXEL (10GBase-SR) Optical Transceiver. Full downloadable spec sheet: SFP10G-SR FluxLight's SFP10G-SR is a ZyXEL® compatible 10GBase SFP+ Optical Transceiver and is factory preprogrammed with all the necessary configuration data for seamless network integration. Our transceivers perform identically to ZyXEL® original transceivers and are 100% compatible with other OEM and third ...

ZyXEL Compatible 10GBASE-T SFP+ Transceiver | Optcore.net

ZyXEL SFP-10G-T-ZYX Compatible 10GBASE-T SFP+ Transceiver Module (Copper, 30m, RJ-45) This SFP-10G-T-ZYX compatible 10GBASE-T SFP+ RJ45 copper transceiver is designed for use with ZyXEL 10G networks equipment that supports 10GBase-T SFP+ ports such as 10 Gigabit Ethernet (10 GbE) Switches, Routers, Network Interface Cards (NICs) and 10G Ethernet Media Converters.

10G PON ONT Solutions | Zyxel

Zyxel 10G PON solutions offer service providers the following advantages: Excellent CAPEX. 10G PON is a futureproof investment because of its low total cost of the ownership and fiber’s long lifecycle. In addition, higher bandwidth allows you to expand your network and increase the number of subscribers. 10G PON is a long-term and reliable investment, driving your business to reach new ...

ZyXEL SFP10G-SR 10G LAN-Transceiver ab € 169,70 (2019 ...

Zyxel SFP10G-SR, SFP+ 10G-Transceiver, MM, LC Duplex, 850nm, 300m (Art#ZY SFP10G-SR-ZZ0101F) Preis vom: 15.11.2019, 21:21:13 (Preis kann jetzt höher sein!) € 187,12. zum Angebot Krob Infos AGB. 4.5. 163 Bewertungen in einer Woche lieferbar . Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20. Nachnahme ab € 9,60. Lieferung in weitere Länder auf Anfrage. Preis gilt bei Online-Bestellung ...

MGS3750-28F | Zyxel

The Zyxel MGS3750-28F 24-port GbE L2 Switch with four 10G SFP+ Uplinks has been specially designed for service providers to deliver profitable Ethernet services. With the high-performance hardware platform, service providers can easily extend network topologies while enabling robust security, QoS and management functions to help customers fulfilling different needs for Metro Ethernet services ...

Top 13 Sfp 10g lr verglichen 🤩 Die große Kaufberatung!

10G SFP+ LR Singlemode Modul - 10GBase-LR LC Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-LR, Meraki MA-SFP-10GB-LR, Mikrotik S+31DLC10D, Ubiquiti, Netgear, Zyxel, Qnap, Synology, D-Link, Open Switch 10Gb/s, Dual-LC-Port, 1310nm Wellenlänge, Übertragungsreichweite bis zu 10km mit OS1/ OS2-Singlemode-Glasfaser-Patchkabel, DDM-Unterstützung, Arbeitstemperatur: 0 ~ 70 ° C.

Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B


Тип: Трансивер; Бренд: HP; Модель: JD092B; Описание: Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 10000 Мбит/с, Передача сигнала на расстояние - до100 км; Порты: 1 х SFP LC; Протоколы и стандарты: 802.3ab, 802.3ae; Источник питания: да Вт; Размер: н/д

120880 RUR
HP

HP / / похожие

Подробнее

ZYXEL ZYXEL XGS4600-32F L3 Managed Switch, 24 port Gig SFP, 4 dual pers. and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU

ZYXEL ZYXEL XGS4600-32F L3 Managed Switch, 24 port Gig SFP, 4 dual pers. and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic SFP Transceiver Module dual fiber

ZYXEL ZYXEL XGS4600-32 L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic SFP Transceiver Module single fiber

Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR JD094B

ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km


Модель: SFP-BX1310-60; Описание: Трансивер SFP-BX1310-60 предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю между сетевыми устройствами, оснащенных SFP-слотом.; Бренд: Zyxel; Порты и разъемы: тип разъема: LC; Совместимость: Устройства, оснащенные SFP-слотом.; Поддерживаемые стандарты: нет; Индикаторы: нет; Питание: 3,3 В; Размер: 56x13,4x12,46 мм

3820 RUR
Zyxel

Zyxel / / похожие

Подробнее

Модуль TP-LINK TXM431-SR Многомодовый модуль 10GBase-SR SFP+ LC трансивер

Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR

urlgame.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Трансивер ZyXEL 10G SFP SR по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте urlgame.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Трансивер ZyXEL 10G SFP SR — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.